В городе спокойно

            О прошедшем 9 ноября инциденте — драке в кафе мы сообщали в предыдущем номере газеты. Как стало понятно из предварительных результатов начала расследования, конфликт на межнациональной почве исключается, все свидетельствует о бытовой его основе.

            Как сообщили в отделе МВД России по Малоярославецкому району, 12 ноября этого года были основания опасаться провокации со стороны агрессивно настроенных молодёжных группировок, в том числе и из других городов.  Для предупреждения подобных проявлений,  личный состав отдела полиции несёт службу в усиленном режиме. Для усиления были командированы коллеги из других городов. Привлекался ОМОН.

            В течение дня 12 ноября и следующей ночи в городе обеспечивался правопорядок. Серьёзных правонарушений не зафиксировано. По заверению руководства ОМВД, обстановка находится под контролем. Правопорядок будет обеспечен.

   Анатолий Тремпольцев.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA