Злоумышленники установлены
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Малоярославецкому району установили и задержали злоумышленников, промышлявших кражами.
Один из них — неработающий, несудимый местный житель 1987 г.р. совершил 10 апреля кражу электроинструмента и использовал его в личных целях. Другой – также местный житель, неработающий и ранее судимый, ночью 10 июля проник через окно в частный дом в г. Малоярославце и похитил электрические провода, после чего похищенное продал неизвестным мужчинам.
Также в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что в апреле текущего года двое жителей Малоярославецкого района: неработающий и ранее судимый гражданин 1987 г.р. вместе со своим ровесником, несудимым и неработающим, — похитили в одной из деревень района металлические армированные столбы. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району.